Анонсирован второй сезон аниме-адаптации ранобэ Maou Gakuin no Futekigousha

Продолжение сериала Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e Kayou (Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком) от студии Silver Link разобьют на две части, между которыми сделают перерыв.

Постер второго сезона
Постер второго сезона

Синопсис первого сезона: Безжалостный владыка демонов переродился спустя 2000 лет. Но для академии, обучающей кандидатов на роль владыки демонов, его способности оказались «неподходящими». Повелитель демонов Анос, обладающий способностями с легкостью уничтожать людей, элементалей и богов, после долгого периода бесчисленных войн и раздоров устал от всего этого и пожелал становления мира. Поэтому он решил переродиться в будущем. Однако ожидавший его после перерождения мир настолько привык к мирной жизни, что его потомки стали слишком слабы из-за ослабления магии.

【『魔王学院の不適合者』第2期 制作決定!】

1期が終わったぐらいでアニメが終わるとでも思ったか……!

第2期ティザーPV、ビジュアルを公開しました!
《分割2クール》となり、史上最強の魔王は帰ってきます。

https://maohgakuin.com
#魔王学院 https://t.co/Lz32YqbxFF
Анонсирован второй сезон аниме-адаптации ранобэ Maou Gakuin no Futekigousha
Анонсирующий трейлер второго сезона
1.8K1.8K открытий
16 комментариев
Комментарий удалён модератором

Нет, всего лишь первый день ивента Kadokawa Light Novel Expo 2020 по ранобэ😁

Ответить

так ранобэ это просто японская версия таких книг.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тебя до сих пор удивляют названия ранобэ? 

Ответить

О, уже аж второй сезон про леджендэрного yeahбыря-террориста одного месяца от роду, главного, без преувеличения, хероя моего недавнего сардонического коллажа про лоликон. Дна, действительно, нет. Даже в индустрии аниме.

Ответить

Еееее

Ответить