Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.5K3.5K открытий

Давно хочу спросить: насколько нужно быть вибом, чтобы оценить Коносубу? Базовая предпосылка про неудачников-ммошников в теории нравится, но смогу ли оценить юмор, если за последний год из аниме смотрел только ДжоДжо?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ХЗ, исекай вот на дух не переношу, но Коносубу - увидев аниме до сих пор не могу остановиться, осталось дочитать ранобэ-спинофы и я хз, подвергнуть себя заморозке в ожидании 16ого тома.... Вот вроде ну ничего в ней особенного нет - просто лёгкое развлекалово, но цепляет. Причем манга/аниме довольно точно переносит то, что в ранобэ и можно спокойно посмотрев аниме, дочитать оставшееся в манге и перейти дальше по сюжету в ранобэ - дискомфорта не возникнет

Ответить

Ну вот я в основном смотрю что-то боле-менее серьезное (правда его запасы тихонько иссякают) и мрачное, но Коносуба вполне понравилась. А вот того же ДжоДжо не смог вытерпеть больше 1го сезона.

Ответить

Можно безо всякой подготовки смотреть, потому что это просто годная комедия, хоть и с фирменным японским колоритом. Однако, чтобы заценить сатиру, стоит ознакомиться с каким-нибудь исекаем или САО.

Ответить