Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.3K2.3K открытий

Почему нет варианта обзоров аниме, старых / новых / хороших / плохих / тематические подборки аля 5 непопулярных норм аниме, 5 лучших детектив аниме итд, лучшие аниме летнего сезона 2019 и тд (условно говоря, называть это все можно не настолько клишово, хотя можно и так).

На новости из аниме честно говоря пофиг, разве что какие-то прям реально важные (о уже понятных тайтлах, студия и тд), это все-таки не игры, где по новостям хоть что-то понятно. Как по мне обзоры самые адекватный варик, чтобы можно было что-то найти для просмотра, глянуть что люди в комментах пишут, а то не всегда есть время отсматривать пилотные серии каждого аниме.

Ответить

Я как раз работаю над подборкой с детективами, будут и известные представители и не очень, сделаю несколько подборок, но первая будет самая большая. Ждите на днях.

Ответить

Почему нет варианта обзоров аниме, старых / новых / хороших / плохих / тематические подборки аля 5 непопулярных норм аниме, 5 лучших детектив аниме итд, лучшие аниме летнего сезона 2019 и тдПотому что такие топы только провоцируют только срачи между олдфагами, ньюфагами, и фанатами наруто/боруто... И очень часто отдают субьективщиной автора.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще да, кроме новостей вот это вот всё тоже интересно, что не относится к текущему моменту

Ответить

Я тут это, недавно обзор на ВН сделал, это считается?

Ответить