5 вопросов к фандабу от директора Wakanim
5 вопросов к фандабу от директора Wakanim
13K13K открытий

Не фанат дубляжа в любом виде, но все же один аргумент напрашивается сам собой: у зрителей должен быть выбор. Насколько я видел, та же Анилибрия озвучивает с душой, а недавно включил по телеку канал FAN и загрустил, слушая монотонный дубляж аниме, которое там показывали (честно, сейчас уже не вспомню какое). Так что официальное - не всегда самое лучшее, а значит люди все равно будут смотреть фандаб, если он им нравится.

Ответить

"Зачем вы оказали содействие теневому рынку, нарушая закон?"
"Ваша честь, они это делали с душой!"

Ответить

Когда услышал на фане новую озвучку ТТГЛ так грустно стало. В фандабе ты хотя бы слышишь еще и сейю, а здесь да нуль эмоций. Посонам бы актеров сначала научить, прежде чем за дубляж браться. Но это уже лучше чем оверлорд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у меня например на разное аниме,например шачибури не сказать что талатливый,но я уже привык ван-пис в шачи и нет желания переходить на что-то другое(легче дропнуть)все это давление ударит только по кошельку добаеров и никто не перестанет смотреть любимую озвучку.

Ответить

Я больше скажу:Я подписался на доп.канал FAN от сетивиков чтоб смотреть!И что я получил?-хрень полную!Озвучка ни-ка-ка-я!И это лицензия!??Да посмотрев её большинство только вообще смотреть "монотонно-мёртвый голос персонажа".Ни эмоций,ни выражений,ни каких-либо проявлений самого персонажа отсутствует!Вот вам и лицензия😠!Да вместо них Персона 99-Будет как минимум приятнее😂.А если на то пошло-Одни из Лучших-Тригина и Анкорд!+Ещё ребятас отличным голосом!!!👍

Ответить