Топ аниме, незаслуженно обделённого вниманием
Топ аниме, незаслуженно обделённого вниманием
3333 показа
13K13K открытий
11 репост

Как я понимаю, автор человек погружённый в материал. Можно от тебя рекомендацию аниме по типу Ковбой Бибоп, Вульфс Рэйн и Митико и Хатчин. То есть, чтобы сюжет был несколько приземлённым, больше похожим на кинематограф, про людей, так сказать, а не кричащих подростков. Если кто-то кроме автора сможет помочь, буду признателен.
Заранее благодарю.

Ответить

Думаю что "Монстр" это как раз, то что стоит посмотреть в таком случае, но он уже был тут в нескольких подборках за последнее время. Еще, наверное, многие не согласятся, но мне зашел когда-то Witch Hunter Robin - смотрел давно, но запомнилось именно тем, что больше похоже на сериал, чем на аниме в привычном понимании.

Ответить

Легенда о героях галактики. Версия 1988 года. Для ознакомения посмотри часовой фильм-предысторию "Мне покорится море звезд". Да, графон не сахар, но стоит отметить, что он постепенно улучшается от серии к серии.

Ответить

Вам главное, чтобы главными героями были не школьники? Ну такого очень много. Ниже уже посоветовали Монстра - попробуйте его.

Ответить

первое что в голову приходит с таким рядом это самурай чамплу, блэк лагун) мб ещё подумаю потом что то выдам)

Ответить

не на примере приведённых сериалов, а по описанию, можешь попробовать "Космических братьев". Хороший сериал, который смотрится скорее как игровой, его очень просто можно было бы перенести на живых актёров. И при этом сам по себе он интересный.

Ответить

LoGH, Shinsekai Yori, Texhnloyze, Lain, Psycho-Pass, все от Сатоши Кона и Мамору Ошии, GitS SAC, Made in abyss, Mouryou no Hako, Берсерк, Kino no tabi, Houseki no Kuni, ACCA, Haibane Renmei, Ergo Proxy, Граф Монте-Кристо, 91 days, Black lagoon. Это из весьма серьезных работ: так-то и в Тетрадке школьники не орут.
И ещё бы порекомендовал отличную статью под названием "16 причин полюбить аниме" на этом же сайте.

Ответить

Darker than Black, Эрго прокси, FMP!, Тетрадь смерти, чёрная лагуна

Ответить

Мегалобокс недавно вышел, олдовая рисовка, сюжет про мужиков, ничего лишнего.

Ответить