В Петербурге задержали 20 участников мероприятия по аниме‑косплею за пропаганду «ЛГБТ-сообществ» и «субкультуры аниме»
2525 показов
27K27K открытий
33 репоста

Задержаны как минимум 10 подростков. Родители задержанных подростков назвали ситуацию провокацией со стороны администрации лофт проекта "Этажи": "Дети ничего не делали. К ним подошла девушка и сказала: «Давайте я вас пофотографирую!» и принесла радужный флаг, который продается в лофт проекте «Этажи». На этом фоне она стала их фотографировать и видео снимать.

Подростки эту девушку не знают. Они не знают, откуда она появилась и куда исчезла, но видео попало в отделение полиции с заявлением о том, что проводится мероприятие, пропагандирующее ЛГБТ сообщество. Я считаю, что это провокация со стороны администрации лофт проекта «Этажи»"

Ответить

Короче подставили детей чисто за их увлечение аниме и обвинили в пропаганде лгбт... 

У меня что-то агрессия какая-то, и зубы скрипят... 

Ответить

В это время на Евровидение едет баба выступающая за лгбт. Поразительная страна.

Ответить

Тоже думаю, что это сама администрация "Этажей" устроила. Какую-то левую женщину подкупили, чтобы та с флагом подошла к косплеерам, сделала материал для отправки в полицию. Как пишет meduza, дети регулярно там собирались. Скорей всего, администрация не имела с этого денег, и решила их так прогнать. Возможно, конечно, там был еще какой-то конфликт ранее между ними, о котором мы не знаем. Но, по идее, вряд ли, косплееры бы стали там дальше тусить, если администрация их уже просила покинуть свои помещения и не приходить больше. Может, отдельный администратор хейтер. Остаются вопросы. Но провокация со стороны "Этажей", конечно, очевидна.

Ответить

Очень странно такую подставу получать именно от Этажей, потому что... Ну он на детях-анимехах и держится.

Ответить