Первый отрывок с официальным дубляжем второго сезона аниме-сериала «Волчица и пряности» от студии «Реанимедиа»

На его создание 25 сентября 2020 года была запущена краудфандинговая кампания, благодаря которой собрали уже 705 тысяч рублей. Цифровой релиз первого сезона аниме состоялся 1 декабря 2020 года на стриминговом сервисе Okko.

Синопсис франшизы: Торговец Крафт Лоуренс странствует по миру, зарабатывая деньги ради давней мечты — осесть в одном из городов и открыть собственный магазин. Уезжая из очередной деревни с грузом пшеницы, в своей повозке он обнаруживает спящую в колосьях девушку. Выглядит она необычно: без одежды, с хвостом и волчьими ушками. Проснувшись, та рассказывает Лоуренсу, что местные жители столетиями считали ее богиней плодородия, делали ей подношения, а праздник урожая посвящают ей. Впрочем, сама она себя богиней не считает, и зовут ее Холо. В последнее же время с развитием сельского хозяйства сельчане перестали зависеть от Холо и больше в нее не верят. Поэтому волчица решила отправиться на родину, в северные земли, и просит Лоуренса доставить ее туда, посулив, что в накладе тот не останется. Хорошо всё обдумав, Лоуренс соглашается. Так начинается их путешествие.

1.9K1.9K открытий
101 комментарий

Что-то главный герой вещает словно советское информбюро. Смешно, что такие люди ещё хотят деньги за озвучку. До Женечки Лурье и Кубы им как пешком до Марса.

Ответить

до Кубы им как пешком до Марса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фу млин, фу накуй.... желаю тебе всю жизнь персону 99 слушать и ВЕЗДЕ... и с плахим микрофоном!!!!

Ответить
Ответить

А можно параллельный отрывок с родной озвучкой?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить