Новый трейлер аниме Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen

Вышел новый трейлер аниме Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen (Власть книжного червя: чтобы стать библиотекарем, все средства хороши). Премьера сериала от студии Ajia-do Animation Works состоится 2 октября 2019 года.

Трейлер аниме Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen

Напоминаем, что диск с первым эпизодом аниме также идет в комплекте с 8 томом четвертой части оригинального ранобэ, который поступил в продажу сегодня, 10 сентября.

Сюжет: Проснувшись, она очутилась в параллельном мире. Ярый книжный червь, студентка Урано Мотосу умирает при внезапном происшествии. А ведь она только что узнала, что наконец-то сможет работать библиотекарем, как всегда и мечтала. Когда девушка пришла в сознание, то переродилась в Майн, дочь нищего солдата. Она попала в город Эренфест, в котором процветает система классового неравенства, а заправляет всем знать, способная орудовать магией. Однако Майн проблемы города из параллельного мира не сильно беспокоят. Пока у неё есть книги, большего девушке и не требуется. К сожалению, вскоре выясняется, что в этом мире крайне низкий уровень грамотности и не существует нормального способа печатать книги. Их очень мало, а доступ к литературе есть лишь у знати. Дочери нищего солдата ни за что не добраться до книг. Вот только Майн, которая очень хочет читать, такое не остановит. Она принимает решение. «Раз здесь нет книг, остаётся делать книги самой». Её приключение вот-вот начнётся.

Постер аниме Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen
Постер аниме Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen

Аниме будет состоять из 14 эпизодов, которые поступят в продажу на пяти DVD-выпусках и одном полном Blu-ray издании.

Режиссером выступает Мицуру Хонго (World Trigger). Компоновкой серий занимается Марико Кунисава (Hatsukoi Limited). Над дизайном персонажей работает Ёсиаки Янагида (Fairy Tail Movie 1: Houou no Miko).

Опенинг «Mashiro» из аниме исполнит певица и сэйю Морохоси Сумирэ, а эндинг — Мэгуми Накадзима.

364364 открытия
Начать дискуссию