Новый трейлер полнометражного аниме Sora no Aosa wo Shiru Hito yo (Познавшим синеву небес)

Второй трейлер аниме Sora no Aosa wo Shiru Hito

В трейлере прозвучал отрывок эндинга «Aoi» из фильма в исполнении певицы Aimyon.

Премьера аниме от режиссера Тацуюки Нагай (Toradora!) и студии CloverWorks (Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai; Yakusoku no Neverland) в кинотеатрах Японии состоится 11 октября.

Первый трейлер аниме Sora no Aosa wo Shiru Hito

За сценарий картины отвечает Мари Окада (Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai). Дизайном персонажей занимается Масаёси Танака (Kimi no Na wa).

​Постер аниме Sora no Aosa wo Shiru Hito yo
​Постер аниме Sora no Aosa wo Shiru Hito yo

Сюжет: Старшеклассница Аой Айой – начинающий музыкант. А бывший парень ее старшей сестры Аканэ, Шинноскэ Каномура, изо всех сил пытается научиться играть на гитаре. 13 лет назад родители девушек погибли в результате несчастного случая. В итоге Аканэ пришлось заботиться о своей младшей сестренке и отказаться от мечты поехать в Токио с вместе с Шинноскэ. С тех пор Аой чувствует себя виноватой перед сестрой. Однажды девушку приглашают выступить на музыкальном фестивале и поучаствовать в записи у известного исполнителя по имени Данкити Нитобэ. В то же время Шинноскэ возвращается в город, где живкт Аой и Аканэ, после долгого отсутствия. А позже появляется молодой Шинноскэ, прибывший из прошлого в настоящее. И, похоже, Аой в первый раз влюбляется...

Постер аниме Sora no Aosa wo Shiru Hito yo
Постер аниме Sora no Aosa wo Shiru Hito yo

Также 26 июля в веб-журнале Comic Newtype стартовала манга-адаптация фильма. Ее автором выступает Яеко Нинагава (Tenpou Ibun Ayakashi Ayashi).

969969 открытий
4 комментария

графоний, клево. вспомнил Beck

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, как увидела Менму в начале трейлера, так сразу захотелось его закрыть.

Графоний и брови однако выглядят очень многообещающе.

Ответить