Город, в котором меня нет. Город, в котором ты должен был быть

За 2 дня до просмотра этого сериала у нас с соседом по комнате был кастинг аниме. Смотрели первые серии восьми тайтлов, и, если честно, это было сложно. Нам надо было поставить оценки этим эпизодам, однако дело касается самых разных жанров, самых разных дат релизов, самых разных идей и концепций. Всё основывалось на субъективных первых впечатле…

Город, в котором меня нет. Город, в котором ты должен был быть
4.2K4.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

полностью согласен :/ так за девку жопу рвал, а она в итоге приходит к нему в больничку, с карапузом от лучшего друга и типа "спасибо за все, мы же друзья"! тьфу... и вместо того чтоб послать ее далеко и на большой, он еще и рад за нее был!! О_о чуть не блеванул на этом моменте!

Ответить

Пиздец в этой ветке, я даже не знаю как это комментировать. Я просто охреневаю от такой трактовки, так тут ещё и много таких и лайкают. Мне кажется многим ничего сложнее Наруто смотреть нельзя(если что я Наруто не обсираю тут).

Ответить

ГГ истинный куколд.

Это с какого такого бодуна? У него никогда не было личного интереса к спасаемой девочке. Да и тян он себе отхватил покрасивее и помоложе, всем бы быть такими "куколдами" :)

Ответить

«ГГ истинный куколд.»
Я больше скажу - он и мать свою не спас, а лишь создал паралельную вселенную/временную линию с другой версией своей матери, у которой нет воспомниний умерший матери а есть другие т.к гг лежал в коме чего не было в другой вселенной/временной линии. Итак что мы имеем в итоге - гг жертвует матерью, жертвует своим детcтвом, юностью, здоровьем(лежать 10 лет в коме это не тоже самое что полноценно жить эти 10 лет, у него могут быть потом серьёзные осложнение в т.ч когнитивные) ради спасение девушки которая пока он лежит в коме заводит роман с его другом и делает ему ребёнка, а потом приходи с ним в больницу к ГГ.
И в чём мораль аниме? Мать < тян.

Ответить

Сердцу хочется кричать из той же оперы. Стараюсь теперь за милю такое обходить.

Ответить

чел гг 29 лет, так какого черта ему нужна 12летняя малолетка? Да и к тому же он и не видел в ней свою половину, и к твоему комменту что он не выиграл ничего, хммм спасенная мамка и еще его старый друг, хммм нит жи гг истинный куколд и плюс блять убийцу черт возьми поймали... ничего не выиграл......

Ответить