Эш Кетчум стал Чемпионом Лиги покемонов – впервые с 1997 года

Для этого понадобилось 21 год и более 1000 эпизодов.

Эш Кетчум стал Чемпионом Лиги покемонов – впервые с 1997 года
77 показов
30K30K открытий

Стоп, серьёзно ? Спустя 21 год и 1000 эпизодов они показывают как какой-то луче либре вручает кубок китайского клону эша и пике ? Это лицо выразило все за меня.. я то еще переживал в свое время много лет назад, в детстве, что так и не досмотрел 1 сезон по тв и на кассетах, думал там какая-то концовка была или хотя бы в следующем сезоне где эш становится королем шам.. покемонов, но это.. а еще кто то Миуру ругает за его Берс.. да там события и сюжет развивался со скоростью света в сравнении с покетсами.. адище.

Ответить

Ну ты учитывай, что он не тот самый 1-ый чемпионат спустя 1000 серий выиграл, а наконец-то с Н-ной попытки допёрся до чемпионского титула.

Он считай как игрок в Доту 2 - NoTa1L - который на мировом чемпионате International участвовал каждый раз и только на 8-ом наконец-то взял титул чемпиона со своей командой "OG" (и затем тем же составом 9-ый, для верности, став первым двукратным чемпионом).

Ответить

Это всё равно лучше, чем в какой-нибудь Работа для дракона, где он в первом же двенадцатисерийнике всех с кем встретился ушатывает))

Ответить