Премьера третьего полнометражного аниме из цикла Gundam G no Reconguista (Гандам: Возвращение на G) состоится 22 июля

Новый постер фильма
Новый постер фильма

Новый фильм Gundam G no Reconguista III: Uchuu kara no Isan является частью компиляции аниме-сериала Gundam: G no Reconguista (Gundam: G no Reconguista), которая будет состоять из пяти частей.

劇場版『Gのレコンギスタ Ⅲ』「宇宙からの遺産」
2021年7月22日(木・祝)全国ロードショー!

60秒特報を特別公開!
30秒特報は公式サイト&劇場にて!
http://www.g-reco.net/
#gレコ https://t.co/KLdky14ZAG
Новый трейлер фильма

Синопсис «Gundam G no Reconguista»: «Вселенский Век» с его историей масштабных колонизаций и кровопролитных войн подошел к концу, и человечество, казалось бы, перешло к новому этапу — эпохе бесконечного мира и процветания, названной «Веком Возрождения».

1014 год «Века Возрождения». Орбитальный лифт «Столичная Башня» связывает землю и космическое пространство и играет немаловажную роль в поставках фотонных батарей, снабжающий Землю электроэнергией. Значение Столичной Башни для человечества столь велико, что ей поклоняются чуть ли не с религиозной страстью и с подобным же пылом охраняют ее. Беллри Зенам, курсант Столичной Гвардии, созданной для защиты Башни, принимает участие в первом в своей жизни практическом занятии в космосе, когда подвергается внезапному нападению мощного, но неопознанного летающего доспеха «Джи-Сэлф». Ему удается захватить «Джи-Сэлф», пилотируя при этом «Рэктен» — доспех, предназначенный для технического обслуживания Башни. Однако, увидев пилота «Джи-Сэлф», юного космического пирата Аиду Рейхантон, Беллри испытывает к ней странные чувства. Как и к захваченному доспеху, который якобы никогда прежде не видел. Так почему же «Джи-Сэлф» принимает курсанта в качестве пилота? Миссия Аиды — атака Столичной Башни. Судьба Беллри — быть избранным пилотом неизвестного доспеха. Судьбоносная встреча, которая потрясет Век Возрождения.

206206 открытий
2 комментария

Это здесь про мамку гг очень много додзь?

Ответить

нет, про мамку ГГ из Gundam Build Fighters

Ответить