Новый трейлер аниме Kuutei Dragons
817817 открытий

Зачем они штампуют это 3-D говно, я понимаю что дешевле в производстве, но блевать тянет каждый раз когда вспоминаю что они сделали с Берсерком, но в серце меня ранила финальная битва Соски и Наруто. Из-за подобной дешевизны, разочаровался в ониме, и читаю мангу уже года два.

Ответить

Да что вы всё Берсерком несчастным меряете. В аниме 3D\CGI используется активно с начала "нулевых" (а менее активно так вообще ещё раньше), и по-человечески сделанное 3D вы, а также другие зрители, не замечаете в 95% случаев, потому что оно "бесшовно" интегрировано в те или иные сцены.


Ну и, алсо, сравнили Берсерка с Полигонами, блин. У них нормальное 3D даже в отрыве от такого трэша как Берсерк, пусть их манера имитировать - точнее, попытка имитировать - низкую частоту кадров традиционной анимации фреймскипингом и раздражает.

Ответить

Финальная битва Наруто - это единственное, что тебя ранило? Меня вот вообще вся история с богиней в кринж ввела. Весь сериал у нас крутится вокруг Мадары, а в финале вылезает какой-то черт, о котором вообще не было упоминаний. 

А эта сцена - я, блин, только сейчас осознал, что она 3D. Ничего проблемного в ней не было. Особенно, если посмотришь какую хрень в играх сделали. 

Ответить