Телеканал 2х2 заново покажет целиком все 720 эпизодов аниме-сериалов «Наруто» и «Наруто: Ураганные хроники»

Включая филлерные. Все 220 серий аниме «Наруто» покажут в виде марафона с 1 по 10 мая. Далее будет транслироваться сериал «Наруто: Ураганные хроники». Показывать аниме «Боруто: Новое поколение Наруто» телеканал пока не планирует.

11 показ
48K48K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Один из главных олдскульно-класических сененов, который благодаря активной трансляции за пределами Японии в середине нулевых для многих стал первым аниме и обрел неебически культовый статус, оставив далеко позади своих собратьев по жанру. На мой вкус - у Наруты интересный сложносочиненный лор, весьма колоритные персонажи, и, поначалу, достаточно занимательный сюжет, но чем дальше в лес, тем тупее, абсурднее и рояльнее он становится, ну и плюс тонны унылых филлеров и искуственного затягивания сюжета, благодаря которому один персонаж может умирать на протяжении десятка серий, так что если ты упустил шанс начать свое с ним знакомство в пору незамутненной восторженной юности, то сейчас оно уже того не стоит. 

Ответить

Нет. Это очень средний сенен для публики 13-15 лет. Уж лучше алхимика, хантер х хантер, жожо глянуть. У нас активно транслировался в середине нулевых, поэтому у большинства юзеров синдром утенка.

Ответить

Ну первый сезон очень даже хороший. В Шиппудене уже начинаются проблемы, но все еще можно смотреть. Но последние серии такие себе.

Ответить

Да
Я сам не понимал шумихи вокруг него
Начал смотреть
Сюжет, персонажи, темы, которые подымаются в сериале - все нравится
Придает тебе motivation
Посмотри первые 19 серий (это капля в море), дальше смекнешь что к чему
Надо в 3552 раз посмотреть ту сцену с Забузой 😌

Ответить

Посмотрел впервые наруто в 26 лет (по настоянию девушки) первый сезон не впечатлял сильно, но во втором стало эпично. У наруто сильный лор и очень эпичные зарубы, но все это долго разгоняется. Однако смотреть кайфово и если сильно не налягать, смотреть по серий 6 в день, то это будет крутое время для крутого аниме (советую скипать филлерные арки, так можно аниме на серий 300 сократить и при этом ничего не потерять в плане сюжета)

Ответить

Да стоит, это реально крутое аниме. Но я советую найти список филлеров и пропускать их. Это сэкономит время и не будет отрывать от истории. Но я смотрел по старинке, и филлеры меня бесили, когда ждёшь продолжение неделю, а там хрен.

Ответить

Я смотрел наруто по 30 серий в день и ничего, выжил как-то

Ответить

Пробуй конечно. Если первые две арки зайдут, то вкатишься дальше.
А насчет любят обмазываться, я например особо аниме не смотрю, но для меня Нарута, это пиздец какая ностальгия.

Ответить

первые 30 серий смотри, если зайдет, то хана тебе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не стоит, половина серий - филлеры, а если не филлеры, то повествовсние такое медленное... Даже была серия где 10 секунд растянули на эту самую серию... 

Ответить

Начинай смотреть, начал в начале 21 года, потому что друзья посоветовали. Закончил смотреть несколько дней назад, посмотрел каждую серию. По моему мнению, очень интересно. Некоторые персонажи раскрыты довольно глубоко со всеми их проблемами, и переживаниями. Некоторые персонажи за все аниме вообще меняют твоё мнение о них, и их поступках (те кто посмотрел поймут про кого я). Да, есть огромное количество минусов. 1) Около 40 процентов сериала - филлеры. Но, иногда филлеры либо очень интересные, которые приятно смотреть, либо где раскрывают персонажей, и довольно много просто бесполезных никому не нужных серий (бедные люди которые смотрели по 30 серий филлеров, учитывая то что выходила серия раз в неделю). Лор мира сделан очень круто, много тайн, и интересных вещей и история. Яркие и крутые персонажи. Если тебе не принципиально смотреть каждую серию, как у меня. Могу постараться помочь с понимание какие филлеры смотреть, а что бесполезные филлеры.

Ответить

Отличный сенен, если не пугают рояли в кустах каждую серию)

Ответить