Новый тизер второго сезона аниме-адаптации манги Kobayashi-san Chi no Maid Dragon (Дракон-горничная госпожи Кобаяси)

В тизере прозвучал отрывок из опенинга «Ai no Supreme» в исполнении группы fhána. Премьера сериала от студии Kyoto Animation состоится в июле 2021 года.

Синопсис первого сезона: Кобаяси — одинокая офисная сотрудница, единственный друг которой — коллега Макото Такия. Каждый вечер она «празднует» окончание рабочих будней в разных забегаловках. Одним таким вечером Кобаяси встречает раненного дракона по имени Тору, которой наобум предлагает жить у нее. Тору на радостях соглашается и решает стать горничной Кобаяси. Не имея представления о жизни людей, Тору будет творить много глупостей. Но одной творить — скучно. Потому следом за Тору приходит Канна, поначалу желавшая просто вернуть мятежную дракониху, но от бессилия оставшаяся с ней. Тем временем, прознав о том, как Тору и Канне весело в мире людей, друзья и знакомые драконы также прибывают в этот мир и пробуют ужиться в нем по их примеру. Кто-то становится отаку, другая откликается на призыв маленького мага, а третья начинает работать в одном офисе с Кобаяси...

1.2K1.2K открытий
16 комментариев
Ответить

Пора ожидать нового нытья снежинок в твиттере.

Ответить

Уже было, только новый вой поднимется

Ответить

Снежинки могут до перевода/дубляжа добраться, где рандомный монолог Лукоу заменили на феменистические реплики типа "мужики тупые"

Ответить

Бля, так долго ждать шоле. 

Ответить

Смотря Mini Dragon полегче будет)

Ответить

Господи, благослови японцев

Ответить