Продолжение аниме Made in Abyss (Созданный в Бездне) выйдет в формате второго сезона

Премьера сериала Made in Abyss: Retsujitsu no Ougonkyou запланирована на 2022 год. Кроме того, по франшизе Made in Abyss анонсирована экшн-RPG Made in Abyss: Yami o Mezashita Rensei.

Постер второго сезона аниме
14K14K открытий

Забавно, но после полнометра охладел к абису, автор как будто все способы бросает на то, чтобы выжать из зрителя жалость. Выглядит крайне притянуто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тебе показалось,фильм вышел весьма годным.

Ответить

Да, жаль, что в полнометражке шли по основной истории галопом. Хотелось бы больше сцен, раскрывающих местные биомы, как та сценка на цветочном поле в начале.

Ответить

Ну это да Цукуши любитель позарезать Миттянов и не силен в драме, вон в следующей после Бондрюда арке опять бедный пушистик мучается. Хотя в фантазии ему не откажешь деревня анкапов классная, только я не знаю как там это цензурить будут.

Ответить

Есть такое. Но очень уж интересно описан мир и подана главная интрига, хочется в конце концов в продолжении узнать, что такое бездна, почему она такая какая есть и что там внизу.

Правда, боюсь, все закончится на "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным", и главные тайны нам не раскроют :(

Ответить