Полнометражное аниме «Клинок, рассекающий демонов» стало самым кассовым фильмом мирового проката, вышедшим в 2020 году

По данным сайта The Numbers фильм заработал 474,6 миллионов долларов, из них 39,6 миллионов — в американском прокате. Предыдущим лидером мирового бокс-офиса среди фильмов, вышедших в 20…

Полнометражное аниме «Клинок, рассекающий демонов» стало самым кассовым фильмом мирового проката, вышедшим в 2020 году
11 показ
9.5K9.5K открытий
33 репоста

Многие конечно уже посмотрели, но СПОЙЛЕР=============

Весь фильм убивали демона у которого были 2 минуты в первом сезоне, с помощью огненного чувака у которого в первом сезоне было аж 10 минут, который потом эпично пал в бою с каким-то хером с горы... раскрытие персонажей 10 из 10

В целом норм, слегка слезу приспустил, но ожидал большего.

Ответить

Так это фактически описание всей манги. Появляется столп из ранее показанного зверинца. Рассказывается его грустная предыстория. Появляется демон, дает всем леща. Танджиро апается СИЛОЙ ЛЮБВИ!!, но ничё не происходит. Рассказывается грустная предыстория демона. В бесконечно долгой, нудной и душной драке демона наконец выпиливают. Опционально выпиливают столпа. Пару глав повседневности, как все лечатся. Повторить. Серьезно, после арки поезда можно сразу начинать читать финальную, и два единственных вопроса, которые могут возникнуть, это "что это за странные ниндзюцу, которые они все кастуют" и "тут что, все персонажи друг другу родственники и друзья семьи"?

Ответить

который потом эпично пал в бою с каким-то хером с горы... раскрытие персонажей 10 из 10Девочки фанатки все равно в голове многое дописали и им норм 
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

да блин, ты мог вообще слово СПОЙЛЕР не писать) на Coub каждый 3-4 коуб это история финала этого фильма, в рандом новости так же, обязательно этот факт упомянут.
да и... ожидать сюжета от клинка это нужно быть глупым человеком.. не про то анимешка

А я вообще узнал про финал в манге, когда после просмотра аниме в онгоинге, пошел узнать про главу из анонса фильма и случайно открыв нужную часть с первого раза кек)

Ответить