Слитый постер аниме-адаптации манги Komi-san wa, Comyushou desu (У Коми проблемы с общением)

Премьера сериала от OLM Studio состоится в октябре 2021 года.

Режиссерами аниме выступают Аюму Ватанабэ (Koi wa Ameagari no You ni) и Кадзуки Кавагоэ (режиссер части эпизодов Beyblade Burst). За сценарий отвечает Хитоми Миэно (Koi wa Ameagari no You ni).

Сёко Коми озвучит Аой Кога (Кагуя Синомия из Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen), Хитохито Тадано — Гакуто Кадзивара (Аста из Black Clover), а Надзими Осана — Риэ Муракава (Рам из Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu).

Синопсис оригинальной манги: Сёко Коми настолько красива и очаровательна, что никто не может отвести от нее взгляд. Почти вся школа считает ее холодной красавицей, но Хитохито Тадано знает правду: на самом деле Коми испытывает большие неудобства при общении с людьми. Коми желает избавиться от этой плохой привычки, а Тадано поможет ей в этом.

1.1K1.1K открытий
11 репост
22 комментария

Бля какая же хуета. Только бледь к 300(!) ГЛАВЕ что то продвинулось на писечку и челик отрастил наномакрояичко еще только с чьей то помощью. Пиздец мусорная помойка. А сама эта ссаная донная коми намного хуже чем этот челик

Ответить

Че такой агрессивный? Продолжай

Ответить

Так Коми скорее слайс, чем сюжетная романтика.Если развитие нужно можно Кагую почитать или Хоримию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как же мило наарисована Коми

Ответить

хм....мне кажется Ниджиме чисто белый цвет больше подходит чем фиолетовый.

Ответить