Первый трейлер и официальный постер аниме-адаптации манги Komi-san wa, Comyushou desu (У Коми проблемы с общением)

Премьера сериала от OLM Studio состоится в октябре 2021 года.

Трейлер аниме

Режиссерами аниме выступают Аюму Ватанабэ (Koi wa Ameagari no You ni) и Кадзуки Кавагоэ (режиссер части эпизодов Beyblade Burst). За компоновку серий отвечает Хитоми Миэно (Koi wa Ameagari no You ni), а за дизайн персонажей — Ацуко Накадзима (Ranma ½).

Сёко Коми озвучит Аой Кога (Кагуя Синомия из Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen), Хитохито Тадано — Гакуто Кадзивара (Аста из Black Clover), а Надзими Осана — Риэ Муракава (Рам из Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu).

Постер аниме
Постер аниме

Синопсис оригинальной манги: Сёко Коми настолько красива и очаровательна, что никто не может отвести от нее взгляд. Почти вся школа считает ее холодной красавицей, но Хитохито Тадано знает правду: на самом деле Коми испытывает большие неудобства при общении с людьми. Коми желает избавиться от этой плохой привычки, а Тадано поможет ей в этом.

2.7K2.7K открытий
33 репоста
63 комментария

Люди так хейтят Коми за отсутсвие прогресса и, в принципе, если ожидать тут романтики, то это вполне себе уместные претензии, но, имхо Коми это больше слайс/комедия с элементами романтики чем классический ромком. Если приходить почитать главу чтоб иногда умилиться, может посмеяться и идти дальше по свои делам, то Коми - прекрасная вещь. 

Ответить

таки это проблема 90% тайтлов - люди надумали, люди читают(смотрят), видят что этого нет и бегут орать: все говно давай другое. 
с условной Коми это выглядит как: ругать хентай за отсутствие сюжета и раскрытие персонажей 

Ответить

Этот мусор таки экранизировали. Повторюсь тогда
Бля какая же хуета. Только бледь к 300(!) ГЛАВЕ что то продвинулось на писечку и челик отрастил наномакрояичко еще только с чьей то помощью. Пиздец мусорная помойка. А сама эта ссаная донная коми намного хуже чем этот челикэта коми практически нихуя для изменения себя не делает. Практически нулевые сподвижки в положительную сторону. и даже несмотря на всё это этому недоразумению восхищаются, словно больние симпы

Ответить

Это все имело бы смысл если бы этого пацанчика в итоге увела нормальная барышня а сама коми осталась у разбитого корыта. Что с точностью дало посыл, что если нихуя не будешь действовать- то будешь на дне и вечно тебя вытягивать никто не будет и хер ты что то так с нихуя получишь

Ответить

Хуя пичот

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так вы описали просто слайс, не? Обычно в слайсах минимум развития и максимум раслабона, есть несколько слайсов Аля Кагуя, где какое никакое развитие проскакивает, а есть просто весёлые и спокойные тайтлы, для раслабона, коми такая, но автор зачем то полез сразу в сюжетной поворот, когда он толком коми не развил, зато развил Руми, которой по факту ничего не светит.

Ответить