Хаос в твоей голове: обзор визуальной новеллы Chaos;Head

Chaos;Head – визуальная новелла в жанре «психологический триллер» с элементами мистики и научной фантастики, разработанная студиями 5pb. и Nitroplus и выпущенная 25 апреля 2008. Является первой новеллой в серии Science Adventure (включает в себя подсерии Steins;Gate, Robotic;Notes и др.)

Хаос в твоей голове: обзор визуальной новеллы Chaos;Head
4747 показов
5.2K5.2K открытий

Сел не так давно проходить, и чет где-то в процессе подзабросил. Показалась мне какой-то не особо последовательной. Вот у нас классический я бы сказал триллер, трупешники, ЭТИ ГЛАЗА, хорошо. Потом нам внезапно показывают девку с мечом, и какую-то тайную организацию, которая творит какую-то хуйню, примерная цитата «ну избиратели будут видеть плакаты с вашей рекламной компанией повсюду». А девка с мечом ломает девайс контроля разума. Блять, ладно, это уже странно, но допустим. А потом, где я я сейчас остановился, про триллер вообще нахуй забывается, последние трупы психотерапевта и девки нам даже не показывают, творится совершенная ебанина, лоля блять общающаяся силой мысли, а главный герой должен победить зло силой воображения. Это блять лего фильм? Я точно читаю какой-то там психологический триллер а не смотрю ебучий лего фильм? Еще и героя сделали таким что сопереживать ему трудно. Окабе был хоть обаятельным психом, а это вот аморфное нечто, неспособное даже вести диалог, имени которого я даже не запомнил, вот чем оно должно вызывать симпатию? Короч чет дропнул с очень негативным настроем.

Ответить

ну зная эту вселенную, то что ты описал вполне последовательно и я бы сказал логично в произведении. очень странная "приебка" так сказать 

Ответить

а это вот аморфное нечто, неспособное даже вести диалог, имени которого я даже не запомнил, вот чем оно должно вызывать симпатию?

here we go again.


Как же  я люблю такие доебки до героев. 

Ответить