Новые постер, трейлер и тизер полнометражного аниме Bokura no Nanokakan Sensou

Вышли новые постер, трейлер и тизер полнометражного аниме Bokura no Nanokakan Sensou (Наша семидневная война). Премьера фильма от студии Ajia-do Animation Works состоится 13 декабря.

​Постер аниме
​Постер аниме

Режиссером проекта выступает Юта Мурано (Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu). За сценарий отвечает Итиро Окоути (Code Geass). Дизайном персонажей занимаетмя Хироси Симидзу (Megalo Box).

Трейлер аниме

Синопсис: За день до летних каникул в одной из японских школ все мальчики из первого класса средней школы таинственно исчезают. Это массовые прогулы? Или групповое похищение? Нет. На самом деле ребята просто прячутся на заброшенном заводе у реки. Это место они используют как свою «базу» и таким образом выражают протест против уставов взрослых. Девочки этого класса также не сидят на месте. Школьницы разрабатывают план по захвату того самого завода, но пока что безрезультатно. Родители детей пребывают в полном замешательстве и не знают, что делать. Из-за объявленной подростками «войны» откладывают грядущие выборы на пост мера города, а телевизионные репортеры с замиранием сердца следят за захватывающим штурмом базы девочками. Кто же победит в этой борьбе, которая растянулась на целую неделю.

Тизер аниме

Оригинальная новелла вышла еще в 1985 году и с тех пор получила лайв-экшн адаптацию, а также несколько сиквелов и спин-оффов.

733733 открытия
5 комментариев

Сюжет школота придумала? )

Ответить

Эрен, ты заебал войну устраивать, а это не он, ну ок.

Ответить

Тут парни "воюют" против девушек. В сеттинге Титанов Эрен бы в таком случае сразу же огреб от Микасы.

Ответить

Лол.

Ответить