Новый тизер аниме Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu

В официальном YouTube-канале издательства KADOKAWA выложили новый тизер аниме-адаптации ранобэ Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu. (Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту). Дата премьеры сериала от студии SILVER LINK пока неизвестна.

Тизер аниме

Синопсис: Каэдэ Хондзё пригласила сыграть в VRMMO лучшая подруга. Сама же Каэдэ не любит игры и совсем не переносит боль. Девушка создает персонажа с ником Maple и решает вложить все свои очки в показатель «здоровье», чтобы свести к минимуму боль. В результате персонаж Каэдэ медленно передвигается, не может использовать магию, но приобретает умение «Абсолютная защита», которое позволяет нейтрализовать любой урон.

Трейлер аниме

Главную героиню озвучит сэйю Каэдэ Хондо (Сакура Минамото из Zombieland Saga). Режиссерами проекта выступают Син Онума (Tasogare Otome x Amnesia) и Такаси Сакамото (Fate/kaleid liner Prisma☆Illya). За дизайн персонажей отвечает Юкико Бан (.hack//Sign). Компоновкой серий занимается Кацухико Такаяма (Mirai Nikki).

​Постер аниме
​Постер аниме

Оригинальное ранобэ от автора Yuumikan и иллюстратора Koin выходит с сентября 2017 года и насчитывает 7 томов.

626626 открытий
18 комментариев

Маша, у тебя новый скин?

Ответить

Честно я удивлен что это не исекай

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я хз что это за аниме и тем более как оно называется, и конечно не запомню название, того что это какое-то извращение писать японское название английскими буквами для русскоязычного читателя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не извращение, а романизация японского. Единственный вариант прочитать что-то, если не знаешь их алфавиты и не хочешь ввязываться в наркоманские варианты записи японского кириллицей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить