Официально анонсировали аниме Lupin the Third Part 6 (Люпен III Часть VI)

Сериал выпустят в рамках празднования 50-летия аниме Lupin the Third. Премьера состоится в октябре 2021 года.

11 показ
1.2K1.2K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Списка как такового нет - большинство произведений практически не связаны между собой, с парой заметных исключений. Не согласен с тем, что начинать нужно с самого первого сериала - как по мне, лучшее окно во франшизу это или одна из трех по-настоящему крутых полнометражек (Castle of Cagliostro, Farewell to Nostradamus, The First), или сериал Lupin III: Part IV. После просмотра всего этого можно или перейти к Part 5, или наоборот, уходить в прошлое, и смотреть фильмы и сериалы из 70-80-х. Плюс есть отдельный более мрачный цикл произведений, состоящий из The Woman Called Fujiko Mine, Jigens' Gravestone, Goemons' Blood Spray и Fujikos' Lie, но он на фоне остальных адаптаций больше работает как деконструкция, так что к нему стоит приниматься только если несколько тайтлов из франшизы уже просмотрено

На крайний случай, у меня и у выше отметившегося Firuin есть циклы статей о франшизе. Рекомендую пролистать, если сложно выбрать, с чего начать)

Ответить

@FIRUIN поясни человеку за Люпена😂 Если что, у этого автора много обзоров, посвященных этой франшизе. Можно прочесть и решить самому. 

Ответить