Озвучка визуальных новелл от VisualDUB на YouTube

Запустил на YouTube проект по русскоязычной озвучке визуальных новелл, для тех, кто любит наслаждаться чтением, но по каким либо причинам захотелось прочесть её как аудиокнига или книгу со звуковым сопровождением. Сразу оговорюсь это первый проект, озвучка любительская, но мы очень стараемся совершенствоваться.

Надеюсь, что вы найдёте время оценить сию работу и дать ей шанс, так как мы растём в плане опыта и уже в разы лучше чем было на начальном этапе!(по моему мнению, но решать конечно вам)

Ах да, для тех кто хочет видеть хентай сцены... YouTube их не пропустит, но их озвучка так же будет присутствовать на других ресурсах нашей команды: https://t.me/DannyNSDIV

Подписывайтесь на канал и следите за новостями. С уважением, команда VisualDUB.

Цукихиме 1
Цукихиме 2
Цукихиме 3
Цукихиме 4
Судьба ночь схватки 1
Судьба ночь схватки 2

Судьба ночь схватки 3

11 показ
3.3K3.3K открытий
62 комментария

Ну это пиздец.

Ответить

Добрый день! По поводу? 

Ответить

F/SNСлышать руснявую речь фанатов вместо Каны Уеды, Дзюнити Сувабе, Томоказу Секи и Дзёдзи Накатыподразумевая что я променяю гильгамешевский "雑種" и киреевское "喜べ、少年" на этоЛучше бы вы начали с того, что взяли ВН в которых озвучки нет, а не уродовали классику. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Цукихиме как раз нет озвучки. В остальном - подписываюсь под каждой буквой, сэр.

Добавление: вспомнил, что в Фейте тоже не было озвучки по дефолту. Ее добавили только в realta nua, если мне не изменяет склероз. Хз, как тебе, но после того, как я читал конец UBW без озвучки, а затем услышал его из RN меня покоробило, хотя Уэду я всем сердцем люблю и как голос главной няшки фейта ее полностью принимаю. Просто я представлял эту сцену не так, как она озвучила.

Ответить

Tsukihime.

Ответить

А фсн я фанат, не могу удержаться чтобы прочувствовать историю максимально)

Ответить