Аниме One Piece 20 лет. В чем секрет долголетия франшизы?
Аниме One Piece 20 лет. В чем секрет долголетия франшизы?
22 показа
25K25K открытий

слишком положительная статья,общий уровень аниме,после битвы на маринфорде упал,да в ван-писе мало филлеров,но лучше пусть будут филлеры,чем растянутые серии с 15кадрам где Санджи в очередной раз голодает на острове.
секрет долголетия - делаем из 1 серии - три.

Ответить

Аниме стало тем езе дерьмом из-за жуткого растягивания серий. А вот манга как радовала, так до сих пор радует. Читаю я ее уже около 7 лет и Ода до сих пор может удивлять.

Ответить

Лично мне всё нравится, что манга, что анимэ 

Ответить

Согласен. После арки Мировой войны Белоуса у автора иссякла фантазия и он фактически повторяет ту же сюжетную кальку что была в первых арках (локация—босс—истории местных нпс—победа) сюжет уже 7 лет буксует на месте. Скатился спустя 12 лет после начала - отличное достижение.

Ответить

Есть такое, в притык до импелдауна и флешбека братьев был лучшим среди всех тайтлов, а после тайм-скипа покатился вниз, я-то помню это, то же аниме осенью 2011-го, когда запустили встречу через 2 года на сабаоди и спуск к рыболюдям, как я тогда негодовал из-за рисовки, аниматоров как будто подменили

Ответить

Согласен. Я большой любитель длинных серий, поэтому дал шанс и этой, досмотрел до конца арки с крокодилом в пустыне(где-то 130 серия): такую затянутость я нигде не видел. Можно пропускать несколько серий и ничего не потеряешь. Лучше бы реально филлеры делали, а я потом нонфиллер просмотр организовал как с тем же Наруто, чем в таком формате. В итоге бросил.

Ответить

Мне кажется аниме не особо поменялось, в смысле как было дешевым, так и осталось. Даже блэт звуки древние как во времена ч/б кино.

Ответить