Любовь сквозь слёзы: в чём секрет популярности аниме «Не издевайся надо мной, Нагаторо»

Почему комедия об издевательствах стала одним из главных хитов сезона.

Любовь сквозь слёзы: в чём секрет популярности аниме «Не издевайся надо мной, Нагаторо»
4545 показов
20K20K открытий
11 репост

Вот честно, каждый год просматриваю аниме, которое вышло и пытаюсь найти что - то интересное для себя. В идеале это, конечно, новые "Бибопы",  "Триганы", "Беки" и т.д. Но такого не встречается. Такое впечатление, что выходят одни гаремники и исекаи, которые тоже гаремники. Иногда проскользнет что - то необычное, стебущее все это (Межвидовые рецензенты), котое мне нравится, но того уровня, увы, не наблюдаю.

А по теме - обычная цундерка издевается над гг. Это еще в Лав Хине было с Нарусегавой и ко. 

Ответить

Ну того уровня и не будет уже никогда скорее всего, а Бибоп так вообще вещь просто для аниме невероятная во всех смыслах. Но в целом солидарен с тезисом. За последине 5 лет вообще почти перестал следить за новинками, ибо почти всё - пресная ху........а. Могу выделить лишь отличный Golden Kamuy, да экранизацию жижи.

Ответить

каждый год просматриваю аниме, которое вышло и пытаюсь найти что - то интересное для себяТакое впечатление, что выходят одни гаремники и исекаи, которые тоже гаремники

Как говорил один из лучших персонажей в истории, "if you look for the light, you can often find it. But if you look for the dark, that is all you will ever see."

Ответить

Того уровня и нет. Полимеры просраны, наследие предков утрачено.
За сезон можно найти пару штук максимум чего-то оригинального и интересного, а по-настоящему качественного пару штук за весь год.
Мне, старику 25+ лет, сейчас смотреть практически нечего, потому перешёл на мангу и манхву (на удивление встречаются любопытные работы)

Ответить

иди глянь odd taxi если хочется чего-то интересного 

Ответить

Словно гаремники - это что-то плохое… Напомню, что Врата Штейна и Моногатари - это тоже гаремники. 

Ответить

Я вот для себя титанов открыл, годная вещь, поистине легендарная хуйня. Но ты должен понимать, что аниме всегда было нацелено на детей скорее. Те же сёнены, которые являются столпом всего аниме и манги. Советую жожо глянуть, гениальнейший тайтл

Ответить

Темнее чёрного смотрел? От того же режиссера что и Бибопа делал

Ответить

Гаремников по-моему даже больше раньше выходило, чем сейчас

Ответить