Любовь сквозь слёзы: в чём секрет популярности аниме «Не издевайся надо мной, Нагаторо»

Почему комедия об издевательствах стала одним из главных хитов сезона.

Любовь сквозь слёзы: в чём секрет популярности аниме «Не издевайся надо мной, Нагаторо»
4444 показа
20K20K открытий
11 репост

Она высмеивает романтические рисунки парняТак видит это слепой человек. Нагаторо сразу же проникается его творчеством, и вовлекается в игру. Она готова разыграть его работу, стать частью её, лишь бы он сказал слова из своей же манги, она хочет чтобы он сказал, потому как они не наивные или глупые, а именно, что романтические, и она хочет это испытать.
кто угодно, но не полноценный человекИ то же чушь. Слова одно - но действия совершенно противоположные. Она в любой момент готова защитить его от других, и видит его более полноценным интересным человеком, чем остальных. В её глазах он творческая личность, которая искренне любит своё дело, за это она его и полюбила с самой первой серии.

Ответить

готова защитить его от другихлол защитить
нет
классический абьюзер
буллит и агрессивно ограничивает контакты с кем-то еще, дрессируя в жертве зависимость от себя, как единственной социальной связи

Ответить

А вот и поклонники фемдома пришли симпить свою вайфу.

Ответить

А вот и наш любитель фемдома. Если вся суть в фемдоме, то зачем ты и подобные тебе притворяетесь, что тут великая любовь и забота, когда произведений о другом? О том, как милая девочка издевается над вами, а вам это в кайф? Выдумываете какую-то хуйню  в стиле "Нет! Она любит его и пытается сделать его лучше!". Когда у того же автора статьи появилась ассоциация с реальным парнем над которым издевались в школе. Или, как уже было написано в статье, изначально Нагаторо была веб-мангой и один из эпизодов это где Нагаторо дарит семпаю на рождество ошейник. К чему вы тут устраиваете шекспировскую любовь, когда это обыкновенный фемдом, а вы обыкновенные мазохисты?
Нагаторо называет семпая извращенцем, девственником, ничтожеством и прочим Неееет она самом деле любит его! Просто по своему!!11 Она полюбила его с первой серии, он для неё интересная личность!!!!К чему это? Зачем из обычного фемдома вы пытаетесь сделать что-то большее?
Бля, я тут подумал. А ведь в Японии вроде это пиздец какая проблема в школе - издевательства. Когда бьют, унижают, забирают твои деньги на обед. Бля, забавно будет, если какие-то омежки насмотрятся на Нагаторо, а потом такие "Ах, меня макают головой в унитаз и забирают мои деньги потому что я ей не безразличен!!!!11 Это любовь!!!", а по факту его просто используют. Ох уж это аниме.

Ответить

проникается его творчеством, и вовлекается в игру

Да

она хочет чтобы он сказал, потому как они не наивные или глупые, а именно, что романтические, и она хочет это испытать

Нет

Ответить

Кек кто то верит, что Нагаторо добрая. И в манге был иной смысл кроме издевательств 

Ответить