14 августа пройдет предпоказ первого эпизода аниме-адаптации романа Sakugan Labyrinth Marker (Маркер лабиринта Сакуган)

Серия будет доступна в течение 48 часов на японском стриминговом сервисе dAnime Store. Премьера аниме-сериала Sacks&Guns!! (SAKÜGAN) от студии Satelight состоится в октябре 2021 года.

14 августа пройдет предпоказ первого эпизода аниме-адаптации романа Sakugan Labyrinth Marker (Маркер лабиринта Сакуган)

Режиссером аниме является Дзюнъити Вада (Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii Desu ka? Sukutte Moratte Ii Desu ka?). За дизайн персонажей отвечает Юдзи Ивахара (Darker than Black). Адаптацией сценария занимается Юри Сибамура (автор манги Marginal Operation).

Трейлер аниме

Синопсис: В далеком будущем человечество изгнано в подземный мир под названием Лабиринт, где и вынуждено жить. Лабиринт имеет несколько колоний в весьма суровых условиях: В одной из колоний под названием Пиньинь вместе со своим отцом Гаганбаром живет девятилетняя очень любознательная девочка Мемемпу. Как «рабочие», самый низкооплачиваемый класс, они управляют роботом, который выкапывает руду. Однажды Мемемпу просит отца отправиться на поиски матери, взяв и ее с собой. Став «маркером», Гаганбар теперь имеет очень опасную, но заманчивую работу исследователя пещер. Того, кто составляет карты внутренней части Лабиринта. Один шаг из колонии уже считается выходом в опасную территорию с возможностью встретить огромное загадочное существо, которое бродит по пещере, а шанс выжить снаружи уменьшается до пяти процентов. С тех пор как исследование неизвестного мира превратилось в опасное испытание, карта, которой наши герои обладают, стала очень ценной. Но не высока ли цена их любопытства? Какая жестокая правда скрывается за этим? Что их ждет в конце испытания? Это история путешествия отца и дочери в неизведанном мире.

426426 открытий
2 комментария

В далеком будущем человечество изгнано в подземный мир под названием Лабиринт, где и вынуждено жить.

А кем изгнано?

Ответить
Комментарий удалён модератором