О-о, ты думаешь, что милота – твой союзник. Ты почти приспособился к милоте. А я родилась в ней, насквозь пропитана ей

​ Автор: ViperXTR
​ Автор: ViperXTR
2.4K2.4K открытий
36 комментариев

когда там фильм про поезд есть инфа?

Ответить

уже в пути)

Ответить

Аниме вызывает крайне спорные чувство, идея интересная, рисовка боев прикольная, но какже они тянут сюжет... Думаю если из всех 26 серий аниме вырезать повторы и паузы в диалогах, оно бы похудело минимум на 2 часа. Они будто специально воровали моё время. Ощущения будто это наруто в новой обертке.
Перешёл на мангу и читаю её по диагонали, при этом персонажи крайне странно мрут, просто потому что... Захотелось их убить мангаке, он их убивает... Нет никакой связи между силой гг или столпов кругом. Они могут за 1 удар убить луну, а могут сами умереть, и когда гг выживает после битвы, ему показывают что он слаб по сравнению с столпом, внезапно он находит силы завалить луну, при этом остаться пососом...
Проект интересный, но автор явно не тянет, надеюсь он сам себя не потопит...

Ответить

Это же типичный сенен, просто в красивой обертке. Уфотейбл умеют в визуал и в целом не поскупились на сериал, но хайп очень обгоняет его реальное качество и значимость.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они будто специально воровали моё время.

Именно так. У них есть определенный временной слот под определенное число серий. Им нужно уложиться в него и при этом сделать так, чтобы сезон кончился чем-то осмысленным. Если не тянуть и не ускорять события, то может оказаться так, что им придется закачивать посреди битвы или наоборот в самом начале следующей арки. Поэтому они подгоняют скорость повествования под число серий и имеющийся материал, в итоге выходит что выходит.

Ответить

Лучшее аниме которое я пока что в этом году смотрел

Ответить