30 лет ожидания: как развивался «Берсерк» и на чём он оборвался

История дружбы, изменившей мир.

30 лет ожидания: как развивался «Берсерк» и на чём он оборвался
209209 показов
103K103K открытий
2323 репоста

Мне последняя арка не показалась проседающей. Странным для меня был лишь момент с тем, как восстанавливали разум Каске, ибо такое чувство, что это делалось в спешке без какой-то конкретной идеи, просто, чтобы уже перейти к чему-то более интересному.
Как минимум, в последней арки все еще есть прекрасный момент с флешбеками Гатса, а также с Рикертом и Ракшасом.

Ответить

Не знаю. Выглядело всё интересно и наглядно показывала внутренний мир Каски. Единственное что выбивало (меня лично) так как это то лес хуи монстров.

Ответить

А мне очень понравилось. Я думаю что там была заложена идея, которая раскрылась бы чуть дальше. Если помнишь они нашли сердце Каски окутанное лозой черной, которую не смогли снять и такое сердце и вложили в неё. Ведьмочка ещё сказала, что это какое-то заклинание наложено. Я думаю от этого она и не может нормально встретиться с Гатсом после восстановления. По-любому Гриффит постарался и а дальнейшем у автора раскрывался бы этот момент.
Не знаю как там пойдет дальше с выпуском глав, но одну новую мы точно увидим в сентября, а там уже и ясно станет - закончат они на этом, или решат продолжить берсерка до самой концовки

Ответить