364 глава «Берсерка»

Недавно стало известно, что в ноябре этого года выйдет 364-ая глава Берсерка. И появились мысли которыми хочется поделиться.

364 глава «Берсерка»

Это при том, что Кентаро Миура уже почти как три месяца не с нами.

Вроде как будет полноценная глава с ретроспективным плакатом и комментариями от авторов, на которых повлияло творчество Миуры. И всё. Продолжится ли после этого Берсерк, не ясно.

Многие страждущие считают, что мангу смогли бы закончить ассистенты мэтра, да и издательство вполне с этим способно подсобить. Другой вопрос в том, что после выхода “продолжения” от ассистентов, 100% начнётся бурление понятно чего. Даже если люди постараются сохранить максимум от авторского почерка, что будет невероятно сложно, но возможно, сеть разорвётся от объёма негатива.

Тенденция - вот почему именно такие мысли посетили первыми. Вон, ситуация с Боруто в манге яркий тому пример. И дело даже не в адаптации. Я сейчас про недовольных стилем Икемото и работой с миром Кодати. Соответственно, на мой взгляд есть за что переживать, хотя лично я верю в то, что Берсерка можно завершить командой ассистентов. Считаю, что люди годами работавшие с Миурой и имеющие доступ к его наработкам, если уж не точь в точь как он, то хотя бы близко к его стилю способны завершить магнум опус. Не вижу здесь ничего абсурдного или неуважительного. Или просто оставьте в покое Берсерка с тем, что есть. А есть много всякого, чтобы до конца жизни наслаждаться.

Я бы ещё принял вот такой вариант. Вышла вот эта вот глава и в неё вложили краткий пересказ дальнейших событий. Финал у Миуры был готов, так что достаточно всё изложить в доступной форме и напечатать.

В любом случае, ждём новую главу.

Видео верси текста
77 показов
9K9K открытий
29 комментариев

Что бы ты ни делал, людям не угодить в любом случае.

Ответить

Именно фанбаза не дает мне покоя. Этих бедолаг могут нехило затравить и даже поломать

Ответить

Лично бы отпинала фагов Берсерка

Ответить

Другой вопрос в том, что после выхода “продолжения” от ассистентов, 100% начнётся бурление понятно чегоОно еще при Миуре началось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А всех лоль и шот перетрахают.

Ответить

 "Я сейчас про недовольных стилем Икемото и работой с миром Кодати."Так это только в России,Боруто популярен стабильно у остальных стран

Ответить