В онлайн-кинотеатре Amazon Prime Video на день раньше открылся доступ к четвёртому «ребилду» Evangelion

А также к трём предыдущим аниме-фильмам из этого цикла.

В онлайн-кинотеатре Amazon Prime Video на день раньше открылся доступ к четвёртому «ребилду» Evangelion
8.5K8.5K открытий
11 репост

Ну я посмотрел, в целом 4 такой же как третий. Такое ощущение, что Анно после очередной депрессии просто всё переписал после 2 фильма. 3 и 4 в другой стилистике, концы связывает мало, вместо объяснений СПГС. Если брать абстрактный смысл и внутренний мир героев, то в целом все ок. Хотя в этом отношении 25-26 серии работаю лучше. А вот кому хотелось реалистичной мехи, то тут мимо, боев мало они все в полетах, реалистичности нет, персонажи проговаривают абстрактные псевдонаучные вещи что-то происходит. End of Evangelion более целостен.
Итоговая концовка врят ли кого удовлетворит. 

Я бы не рекомендовал смотреть вместо сериала, только в дополнение. И вообще самым связной и понятной вещью осталась манга, рекомендую к ознакомлению.

Ответить

 концы связывает малоТам ведь БУКВАЛЬНО рассказывается все спойлер спойлер спойлер. Как ты так смотрел, что не понял этого? 
Ну и да, смотреть обязательно только после оригинала.

Ответить

ребилды 14 лет делаются, слава богу что вышли

Ответить

Ясно понятно, прохожу мимо.

Ответить

Да и если кто-то надеялся, что благодаря названию 3.0+1.0 эта часть свяжет все воедино, а в идеале и оригинальный сериал, то фиг вам. Связки есть но их общий хронометраж минуты 2 из двух с половиной часового фильма. Хватит еще на 10 лет выстраивания теорий фанатами.

Ответить