Издательство «Истари Комикс» лицензировало манга-адаптацию ранобэ «Убийца гоблинов»

Ориентировочные даты релиза томов пока неизвестны.

Издательство «Истари Комикс» лицензировало манга-адаптацию ранобэ «Убийца гоблинов»

Синопсис франшизы: Юная Жрица вступает в гильдию авантюристов, и вместе они отправилась на свое первое задание — «зачистку» логова гоблинов. Однако всё пошло не по плану, и в последний момент к группе на помощь пришел таинственный мечник, облаченный в рыцарские доспехи — Убийца Гоблинов. Вернувшись в город, Жрица решает присоединиться к своему спасителю, вскоре после чего сталкивается с новыми загадками и тайнами, друзьями и врагами. Но что за человек скрывается под маской Убийцы Гоблинов? Почему он посвятил себя уничтожению гоблинов? И так ли они просты на самом деле?

Напоминаем, что анонсирован второй сезон аниме-адаптации. Дата премьеры сериала пока неизвестна.

2.6K2.6K открытий
11 репост
67 комментариев

Я извиняюсь перед теми, кто часто видит мои комменты под новостями об Истари, за душноту. 

Но Истари - это сраные паразиты индустрии. Надеюсь они загнуться нахуй.

Я помню как с приходом в РФ Кранчиролла и Ваканима, последний нанял главу Истари для продвижения. И Кольчугин стал околозаконными методами душить фандаб, в обмен предлагая нихуя со своей убогой озвучкой(тогда). Наебал всех с дубляжом, подсунув закадр и тд. Он настолько всех заебал, что фандаб проекты стали добровольно и безвозмездно рекламировать Кранчиролл.

Видимо их сотрудничество закончилось, но методы он усвоил и перенёс в свой основной бизнес. Разница только в том, что теперь харкать в лицо он стал не фандаберам и конечным пользователям, а только конечным пользователям
Для тех, кто не в курсе: главная стратегия Истари - это лицензировать популярную мангу, потребовать у сайтов с переводом манги удалить её, иногда через суд, а потом выпустить 1 главу в лучшем случае и забить на неё на очень долго. Потому что пользователь никуда не денется, ведь читать больше негде(на русском).

Я принципиально не готов спонсировать рублём мангу которую они выпускают, даже из тех, что выходит регулярно. И призываю остальных так же игнорировать их.

Ответить

Так, то есть условно они могут потребовать удалить все 62 главы "Убийцы гоблинов" с популярных сайтов а взамен выпустить 1-2 тома с интервалом в пол года?)

Ответить

Всё так, пусть в аду горят. 

Ответить

Он блокировками еще до Ваканима промышлял да и Ваканим до прихода Евгения вполне душил пиратов, что у себя что у нас(Евгений в Ваканим пришел не сразу, до него там другой человек был в РФ).
ведь читать больше негде(на русском).Ну есть жеж где, просто наши сканлейтеры забыли про теже торренты куда раньше стабильно кидали переводы.
Про остальное соглашусь.

Ответить

Полностью поддерживаю. Я оверлорд 5 том уже года 2 жду. Так мало того эти убл***ки.  Открыли предзаказ. Набрали денег он дошел до выпуска и они его опять на 130 дней завернули. 

Ответить

Мунлитер же видос снимал, за фандаб говорил, что в се не совсем однозначно. С мангой и ранобе пиздец, да, на лурке инфу в разделе копирастов даже можно.

Ответить

Держите исправленную версию:

Ответить