Продюсер Bones о работе студии и аниме «Моя геройская академия»

Порядок работы, различия между Востоком и Западом, мангой и аниме, а также многое другое.

Продюсер Bones о работе студии и аниме «Моя геройская академия»
88 показов
2.2K2.2K открытий

Насколько я люблю Академю, настолько же её и ненавижу.
25% серии, это прошлые воспоминания, ещё 25% это "ух, надо стать сильнее", 10% ендинг и опеннинг. А вот остальное, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ, что-то сюжетное или будем надеяться, хороший файт

Ответить

Насколько я люблю Академю, настолько же её и ненавижу. 25% серии, это прошлые воспоминания, ещё 25% это "ух, надо стать сильнее", >10% ендинг и опеннинг. А вот остальное, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ, что-то сюжетное или >будем надеяться, хороший файтЗвучит как "Наруто"

Ответить

За три отсмотренных сезона вообще такого не заметил. Даже наоборот, очень удивил быстрый ход событий в сериале такого плана. Нет филлеров, нет растягивания хронометража искусственного, все очень близко к тексту. Анимация это вообще мое почтение, после дубовых последних сезонов 7 смертных грехов и какого-нибудь черного клевера, Академия кажется практически венцом анимации.

Ответить

В целом даже это не на столько раздражает, как ежесезонная "а давайте ещё какуюнить турнирную или соревновательную арку бахнем?". Ей богу, они таким макаром убивают мою любовь к данным аркам и значительно рубят их вес... Сделать из них фактически полу-филлеры, прям худшее что можно было придумать.

А могли бы просто сделать больше тренировочных арок вместо этого...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить