Впечатления после просмотра: «Вайолет Эвергарден. Вечность и призрак пера»
Впечатления после просмотра: «Вайолет Эвергарден. Вечность и призрак пера»

Итак, я уже видел статью с таким названием. Но, не нужно кидать в меня тапками, во-первых это другое впечатление, мое персональное впечатление. Во-вторых в той статье я не увидел как таковых впечатлений, это был скорее некий обзор, рассказ предыстории Вайолет и студии Kyoto Animation в целом.. В общем, впечатлениями от просмотра там практически…

2.5K2.5K открытий

Не, не заметил.
Общий посыл всё равно "анимешник сходил на аниме, и сказал - смотрите аниме те, кому заходит аниме". Трудно ожидать чего-то другого.
Вот если бы ты своего соседа-гопника Васяна сводил, а он вышел со слезами на глазах и побежал смотреть Евангелион (ну или хз по чему вы там еще упарываетесь) - это да, это был бы неожиданный результат, практически вотэтоповорот.

Ответить

Возможно, но глупо говорить про это, т.к. в наших реалиях те кто никак не знаком с миром аниме не пойдет на какие-то либо полнометражные аниме. Если анимаешники то далеко не все ходят в кино на полнометражные аниме фильмы, то что говорить про тех кто ни "Б", ни "М" в аниме.
А общей посыл таков:"фильм получился красивый, эмоциональный, но чутка недотянувший до завершающей кульминации. И если ты знаком с миром аниме, то тебе стоит на него сходить."
Если вы из всего этого общего посылаю выделили лишь "анимешник сходил на аниме, и сказал - смотрите аниме те, кому заходит аниме". - то это сугобо ваши проблемы...

Ответить

Во, уже аниме-дефенс-форс полезли с минусам. Заметьте, я пока что никому, в том числе и статье, минусов не ставил.

Ответить