На сервис MANGA Plus добавили еще пять серий манги, которые будут выходить на русском языке

Этими новыми сериями стали Nige Jouzu no Wakagimi (Беглый самурай), Yozakura-san Chi no Daisakusen (Миссия семьи Ёдзакура), Mashle (Магия и мускулы), Sakamoto Days (Дни Сакамото) и Undead Unluck (Нежить и неудача). За перевод манги отвечает РуАниме.

На сервис MANGA Plus добавили еще пять серий манги, которые будут выходить на русском языке

На MANGA Plus каждую неделю одновременно с японским релизом во всем мире появляются новые главы манги. Как правило, для читателей доступны первые три и последние три вышедшие главы.

Ранее на сервисе появились шесть серий манги в переводе от издательства «Истари Комикс»: «Доктор Стоун», «Магическая битва», «Чёрный клевер», «Семья Шпиона», «Кайдзю №8» и «Тёдзин Х».

1.7K1.7K открытий
40 комментариев

В дополнении к посту - переводом этих 5 манг занимается не Истари Комикс, а кто именно - узнаете завтра.И что самое важное - промежуточные главы этих 5 манг, кроме начальных 1-3, НЕ будут удаляться с читалок. Но как будет на деле узнаем по факту
*Как говорится, пруфов не будет, но инфо от переводчика, который занимался работой над Мэшлом.

Ответить

Мэшл быстро сдулся, но экранизация возможна.
Undead Unluck топ. С остальным незнаком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, Mashle по-моему жить недолго осталось. Довольно слабым вышел, мангака видимо еще новичок. А вот Дни Сакамото ниче так, могут пойти на приличный выпуск

Ответить

Мангака писал, что Мэшл завершен на половину.

Ответить