Анонсированы 3 новых Овашки по «Tensei shitara Slime Datta Ken»
Анонсированы 3 новых Овашки по «Tensei shitara Slime Datta Ken»
11 показ
3.7K3.7K открытий

Ёлки палки, что все заладили про конвейер?
Я не понимаю, а чего вы ждёте от исекая? Точнее скорее не от исекая в целом, а от его ответвления - исекай про попаданцев в другой мир. К сожалению, многие сейчас относят к исекаю именно такие тайтлы, и даже не подозревают о существовании другого исекая. Но, это конечно не их вина, а скорее тех кто задаёт тренды, ибо сейчас в тренде именно попданцы, которые как оказывается многим уже изрядно поднадоели.

Так же не понимаю, зачем вы смотрите этот жанр, если он вам так неприятен?!
У каждого свои вкусы, мне например нравится исекай. Конечно смотря какой исекай, а данный тайтл как по мне (чисто мое субъективное мнение), очень даже хорош.
А про то что мол говно, приведите тогда суперские анимешки в жанре исекай, а?)

P.S. Снова на тему конвейера и шаблонов. Разве что Re: Creators можно выделать как исекай, в котором не все по однотипному шаблону, и где ты реально чаще всего не знаешь, и не можешь предугадать, что же будет дальше. Но, есть одно НО! Многие из вас скорее всего не причслят данный тайтл к жанру исекай Хд. И будут крайне неправы, ибо исекай намного обширнее, чем тупо попданцы в другой мир)

Ответить

Re: Creators можно выделать как исекай

фейт у тебя тоже исекай?

Ответить

Konosuba, Overlord ? Или мы уже забыли с чего все начиналось ?

Ответить

приведите тогда суперские анимешки в жанре исекайGate?

Ответить

А про то что мол говно, приведите тогда суперские анимешки в жанре исекай, а?)Ох уж эти псевдожанры. Ну окей, можно и по твоим правилам сыграть. Скитальцы, Коносуба, NGNL (правда я все ещё считаю лучшими томами предысторию мира, которая на 70% чистейшая ВахаФБ, что ещё раз доказывает — исекай не жанр, а дешёвый художественный приём, для облегчения работы ленивым авторам), да даже Йоджо сенки (по крайней мере сериал) нет в этом списке ничего "вау, супер, круто", но это уже на две головы качественнее Слизи. А если обратиться не только к исекаю, рамок которого мы зачем-то должны держаться, а в целом к фентези, то Слизь остаётся выброшенной на свалке истории, где ей и место. 

Ответить