Продажи манги за 2019 год. Кто же все-таки занял первое место?
8.3K8.3K открытий
11 репост

Плохо, что титаны так низко, они же намного лучше клинка, побега из курятника, гаремника про близнецов и геройской академии.

Ответить

Сорта.

Ответить

Вкусовщина. 

Ответить

Кто бы что не говорил, но титаны все еще топ(может даже лучше чем была). Просто ждать каждый месяц главу это трындец, из-за этого формата и глав без экшена, которые чуть ли не годами шли, манга потеряла большую часть аудитории.

Ответить

Титаны действительно топовое произведение. После подвала начинается самое интересное. Как будто все что было до, это просто пролог. По крайней мере, из современных, уж точно выделяется. Очень хороший концепт, крутые твисты, нет четкого разделения на "чёрное и белое", автор круто вешает "чеховское ружьё", а затем объясняет неожиданно. Ну как мне кажется, человек, читавший титанов, никак не сможет сравнить эту мангу ,в плане серьезности, развития персонажей и продуманностью общей концепцией  с токийским гулем, геройской академией, клинком и тд (но это не значит, что это плохие истории). 
P.S.: ну и развитие гг просто прекрасно)

Ответить

Ни в коем случае, там просветления временами, а потом 10 глав пустоты.

Ответить

Плохо, что Берсерка уже год как не было. А титаны это так, пфе

Ответить

Я как-то пробовал читать титанов, дошел до онгоинга и потерял все желание продолжать читать и смотреть аниме. Слишком накрутили в какой-то момент и стало влом. Может быть, когда-нибудь, когда там все точно закончится(или уже?) продолжу

Ответить

Как только написал, что титаны лучше гаремника -  заминусили, потому что "нельзя сравнивать разные жанры". Зато когда Скорсезе кукарекнул про фильмы марвел по сравнению с остальным кино  - ЭТО ДРУГОЕ. Типичный ДТФ.

Ответить