Как относитесь к подобному?
Как относитесь к подобному?

Перевод:
Нет денег = Не воруй вебтуны.
Я не читаю на корейском = Не воруй вебтуны.
Нет легального перевода = Не воруй вебтуны.
Что непонятного в этой концепции?

1212 показов
5.7K5.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну в том и прикол, денег не получит, а ответственность за содержание и бонусных хейтеров получит. 

Ответить

Ну, я все же думаю, что любое бесплатное использование чего-либо, распространяющегося на платной основе - воровство.

Я конечно понимаю, что для жителей дркгих стран порой нет совершенно никаких условий по потреблению такого контента и приходится его пиратить, но воровством это быть не прекращает.

Просто мы стараемся как-то себя оправдать, ибо считать себя полноценным вором не дают нам нормы морали. Когда крадем из пятерочки мы четко понимаем, что это воровство, за нами наблюдают камеры, озранник, пикалки на выходе, дркгие покупатели. Все это лишний раз напоминает - ты вор, так нельзя поступать. Ребенок, вынося очередной батончик чувствует опьянение от адреналина и чувство безнаказанности.

Контент в интернете же не дает совершенно никаких факторов, которые бы воздействовали на нас, в странах СНГ легче простого спиратить все что движется и это воспринимается как должное, частично потому что у нас нет денег, частично из-за сложившейся привычки, а также из-за дикости идеи оплаты того, что нельзя пощупать руками.

Мы безнаказаны, поэтому не считаем пиратство воровством, но воровством это быть не перестает, просто нам нужно как-то себя оправдать.

Да, я сам пират, хоть и в последнее время все больше плачу за разного рода контент, но не думаю, что когда-либо смогу перестать пиратить.

Ответить

Пиратство вообще не воровство

Ответить