В сеть слили предпоказ 2-ух серий «Plunderer» (Грабитель)
В сеть слили предпоказ 2-ух серий «Plunderer» (Грабитель)
11 показ
2.1K2.1K открытий

По 3,4,5 кадрам уже видно что претендент на дроп, больно уж смахивает на типичное фансервисное говно.

Ответить

Сам ты говно!

Ответить

Это уже решит каждый для себя сам) На вкус и цвет товарищей нет. Да и, если уж зашла тема насчет дропа... Я посмотрел трейлеры самых годных анимешек зимнего сезона и там все очень грустно. В том списке трейлеров было и данная анимешка. В целом, если судить по зимнему сезону, то это аниме вроде как вполне неплохое Хд

Ответить

Э бля. Я начал читать как фансервисное говно но когда понял что я вообще нихуя не понимаю. То понял, что фансервис тут нужен что бы мозги не сгорели.

Ответить

Я пробовал читать мангу, когда экранизацию только анонсировали - заинтересовала завязка про мир со счётчиками - и это ОЧЕНЬ смахивает на типичное фансервисное говно с типа обаятельным (нет) гг-извращенцем, потому что моментов, как на скриншоте, там полно. Может, позже она и разгоняется, но я долго читать не смог.

Ответить

Первую половину сезона им и будет, а вот потом пойдет неплохой экшн, раскрытие героев, сюжет и все это с фансервисом. Читаю мангу, так что говорю с уверенгстью, что вот именно фансервисное говно там ток в начале, чем дальше тем больше становится сюжетв и раскрытия героев. Хотя фансервис не уходит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить