Взрослое аниме

Спустя 7 лет отказа от аниме решил глянуть топы и ужаснулся. Почти везде тайтлы, где либо возраст героев школьный, либо их вид детообразный. Раньше это не мешало, я сам был студент и вполне поглощал такой контент. Но сейчас глянул для интереса пару тайтлов и не особо заходит. Причем даже если смотреть рейтинг аниме R 18+, все ровно персонажи по…

13K13K открытий
22 репоста

Обычно, когда такое пишут, это говорит о том, что вопрошающий сам ещё не повзрослел))

А сёнэны всегда были популярными ибо широкий охват.
И ИМХО, нет ничего зазорного в том герои могут быть школьниками, школьная пора это самый расцвет юности любого человека - тут и первая любовь (обычно самая яркая), первые ошибки, осознание ответственности и прочее. В этом нет ничего скучного или плохого, всегда приятно вернуться и ностальгически повспоминать всё это. Отсекая львиную долю аниме с подобным критерием лишаешь себя чего-нибудь интересного.

Ответить

В этом нет ничего скучного или плохого

Это скучно, потому что почти все аниме такое, лол. Некоторые вот уже насытились проблемами нереалистично показанной первой любви, или историями про то как сущие дети решают судьбы мира. 

Ответить

Но ТС прав.
Школьные гаремники один из основных раков аниме, наравне с исекаями.
Когда по двадцатому разу смотришь про очередного ОЯШа с кучей девушек, только и мечтающих упасть ОЯШу на хуй, немного начинает надоедать.

Ответить

Так они ведут себя не как школьники а как ебланы.
Подсела к ГГ новая девочка.
ГГ: УУООААААА НИХУЯЯ БЛЯДДДЬЬЬЬ ЧТО ДЕЕЛААТТТЬЬ

Ответить

школьная пора это самый расцвет юности любого человека 

Бля, как же завидно!

Ответить