«Семью шпиона» можно будет читать на русском языке в MANGA Plus бесплатно и легально целиком

С этой недели на MANGA Plus начата публикация промежуточных глав манги «Семья шпиона» (SPYxFAMILY), до этого были доступны только первые и последние три главы.

«Семью шпиона» можно будет читать на русском языке в MANGA Plus бесплатно и легально целиком
1212 показов
6.4K6.4K открытий

Никому не советую поддерживать эту гнилую контору с их еще более гнилым руководителем. Не поддерживайте рублём тех, кто плюет на своих читателей и аудиторию в целом. Лучше, по совету самого же Кольчугина покупать на амазоне англ. версию в 3 раза дороже. С таким отношением вы идете в *опу, пока не измените свою политику. 

Ждем классические шутки про родителей и воспитание от Кольчугина, а также непонимание происходящего. Покупаю мангу от всех издательств, но только не от них.

Ответить

Это очень злой комментарий, и вы мне сделали очень больно.
Вы добились своей цели. Спасибо.

Ответить

 Никому не советую поддерживать эту гнилую контору с их еще более гнилым руководителем.Написал ты откровенную чушь. Покупайте те книги, которые вы хотите купить. Не смотрите на хейтеров, которые в своей токсичности потеряли связь с реальностью. Если вы не будете покупать книги у Истари это не значит, что лицензия перепадёт другому издателю, просто вы лишити себя в удовольствии получить свою заветную печатную книжку. Неужели такую обычную истину я должен писать?

В киберпанк что ли переиграли? Непойму.

Ответить