Новый трейлер аниме-адаптации манги Komi-san wa, Comyushou desu (У Коми проблемы с общением)

По японскому телевидению сериал от OLM Studio начнут показывать с 6 октября. Премьера аниме на Netflix за пределами Японии состоится 21 октября. Эпизоды будут выходить на сервисе каждую неделю.

В трейлере прозвучали отрывки из опенинга «Cinderella» в исполнении Cider Girl и эндинга «Hikareinochi» в исполнении Kitri.

Трейлер аниме с английскими субтитрами от Netflix

Netflix покажет сериал в более чем 190 странах на восьми языках. Также на сервисе выйдут субтитры на 31 языке. Премьера аниме на японском Netflix состоится через день после телевизионной — 7 октября.

Синопсис: Сёко Коми настолько красива и очаровательна, что никто не может отвести от нее взгляд. Почти вся школа считает ее холодной красавицей, но Хитохито Тадано знает правду: на самом деле Коми испытывает большие неудобства при общении с людьми. Коми желает избавиться от этой плохой привычки, а Тадано поможет ей в этом.

1.5K1.5K открытий
11 репост
9 комментариев

имхо, коми быстро приедается, по крайне мере мне после начало отношений совершенно не интересно уже следить за мангой (ну и да я румифагом был(хотя там я наверное просто хотел шаблон первой встречи порвать))

Ответить

"У Коми проблемы с общением"

Не знал,вон тот же Батиков и Мятежник Джек куда более общительные...

Ответить

Зачем аниме-тянки  постоянно за пилотку держатся, потерять боятся ? 

Ответить

Берегут дупло с молоду

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нетфликс задолбала уже своими помойными руками тянуться к аниме, качество рисовки ниже плинтуса, уже одну адаптацию запороли.

Ответить

Ну Коми нетфликс будет только транслировать. Созданием данного аниме занимаются другие люди, так что не боись, тут все ок будет, скорее всего, а если и будет плохо, то вины нетфликса тут не будет

Ответить