Восточное попурри: обзор сборника короткометражек Star Wars: Visions

Самураи, джедай-певец и поклон творчеству Осаму Тэдзуки.

211211 показ
21K21K открытий
55 репостов

посмотрел! эпизоды про дроида-джедая АстроБоя и про рок-группу можно сразу выкинуть, как бесполезный трэш не несущий никакого смысла! а вот все остальное вполне смотрибельно! хотя конечно лайтсейберы-катаны это конечно что то новенькое :Д самые топовые эпизоды это конечно Лоп и Ойё, Девятый джедай, Близнецы от Тррригер (ок, спишем их битву на корпусе коробля без скафандроф на супер крутую джедайско-ситхскую магию), Деревенская Невеста и Старец. остальные такое себе. 
А вот Лоп и Ойё и Девятый Джедай с Близнецами, реально выглядят как замес на полноценный аниме сезон! особенно Девятый джедай - время далеко в будущем от основных фильмов, джедаи почти все вымерли (опять), настолько что забыли даже как создавать мечи, ситхи как я понял правят Галактикой... вот с этого запросто можно было начать 10 эпизод! тем более то что показали в эпизоде, выглядит гораздо логичнее чем даже завязка 7-го эпизода Пробуждение силы! вот на это буду надеятся.
А в эпизоде с девочкой-кроликом просто шикарнейшая рисовка, хоть сюжет и не новый, но с него мог бы выйти крутой полноценный эпизод в виде Историй. как вот Изгой-один, только с противостоянием двух сестер! было бы круто.
ну а Близнецы - типичный Трригер! :) Килл Ла Килл в космосе! :Д я бы такое посмотрел, если бы запилили сезон аниме или полнометражку :Д (ну и конечно крутая отсылка с кораблем и гипепрыжком :Д) 
ну и Невесте просто милая рисовка и симпатичная героинька. с ней можно было бы и продолжить приключения. ну а Старец вызывает вайбы с Оби Ваном и Квай Гоном из комиксов, когда они еще не были учителем и учеником. молга бы выйти не плохая история "учитель-ученик" и их приключения, без всяких галактических меха противостояний.
ну а остальные эпизоды симпатичный проходнячок.

Ответить