Новый трейлер третьего сезона аниме-адаптации ранобэ «Власть книжного червя»

Премьера продолжения сериала Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen от студии Ajia-do состоится весной 2022 года.

Синопсис франшизы: Проснувшись, она очутилась в параллельном мире. Ярый книжный червь, студентка Урано Мотосу умирает при внезапном происшествии. А ведь она только что узнала, что наконец-то сможет работать библиотекарем, как всегда и мечтала. Когда девушка пришла в сознание, то переродилась в Майн, дочь нищего солдата. Она попала в город Эренфест, в котором процветает система классового неравенства, а заправляет всем знать, способная орудовать магией. Однако Майн проблемы города из параллельного мира не сильно беспокоят. Пока у неё есть книги, большего девушке и не требуется. К сожалению, вскоре выясняется, что в этом мире крайне низкий уровень грамотности и не существует нормального способа печатать книги. Их очень мало, а доступ к литературе есть лишь у знати. Дочери нищего солдата ни за что не добраться до книг. Вот только Майн, которая очень хочет читать, такое не остановит. Она принимает решение. «Раз здесь нет книг, остаётся делать книги самой». Её приключение вот-вот начнётся.

925925 открытий
11 комментариев

Хз, уже на 2 сезоне показалось очень скучным из-за линии с церковью. А первый да, крутой.

Ответить

Мне и второй зашел на самом деле. 

Ответить

Она вскоре закончится. )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто первый сезон он общий и более понятный простому обывателю , второй более тонкий росказ о устрое и фундаменте этого мира это не всем по вкусу но это необходимо 

Ответить

Лучший исекай 

Ответить