Новый проморолик выставки BLEACH EX

Выставка приурочена к 20-летию оригинальной манги и пройдет с 18 декабря 2021 года по 16 января 2022 года.

Оригинальная манга от автора Тайто Кубо выпускалась с 2001 по 2016 годы и состоит из 705 глав (74 тома).

Синопсис: Жизнь подростка Ичиго Куросаки никогда не была обычной — с самого детства он видел призраков умерших людей. Несмотря на это, он жил обычной жизнью японского школьника (если, конечно, считать его отца и драки с ним нормальными), пока не встретил бога смерти — Рукию Кучики, которая подчиняется загадочному Сообществу душ. Боги смерти сражаются с «пустыми», злыми неупокоившимися призраками, которые нападают на живых людей с высоким уровнем духовной энергии. Одного из таких пустых и выслеживала Рукия… Во время битвы она попыталась передать часть своей силы Ичиго, чтобы тот помог ей, но, к её удивлению, он забрал их все. Ослабленная Рукия будет долго восстанавливаться, а значит, её работу бога смерти придётся выполнять Ичиго…

Также по манге анонсировано продолжение аниме. Экранизацию получит заключительная арка «Тысячелетней кровавой войны».

1.8K1.8K открытий
18 комментариев

КрутоКруто... последняя арка в манге была бомбезна, что бы там никто не говорил. На мой взгляд по объему самое то, всех раскрыли кого и как.
ЗЫ: только если последняя битва так себе конечно

Ответить

Ну если читать с закрытыми глазами, то да, всех раскрыли. А если еще и нафантазировать себе главы, которые никто не стал рисовать, то и вовсе шедевральное завершение тайтла получается.

Ответить

Концовка кал которая все "раскрытия" обнуляет. имхо

Ответить

Я вот что-то вообще уже не помню последнюю арку, так, в общих чертах, но насколько помню, там вроде бы раскрыли, но сделали это как-то резко и рвано и объема как раз и не хватило.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну надеюсь в Аниме дополнят некоторые моменты из финальной арки. А в концовку впихнут эпизоды по ренобе, иначе концовка будет обрезанным калом. Хотя с учетом намека на продолжение манги, будет ли вообще концовка

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить