Если кто-то еще не смотрел Vinland Saga

То посмотрите что вы возможно пропускаете. (без спойлеров)

11 показ
6.8K6.8K открытий

Сейчас смотрю. Добротное, но вот нету в нем "интересно что будет дальше?". Глобальная цель героч проста и понимаешь, что они для аниме как рельсы по крутым событиям и срезу жизни эпохи. Даже пресловутый рост героя где-то там, как и в целом характерв. Буду рад если это появится во второй половине сериала, но пока смотрю на автомате и заходит, но боюсь пропускать "киновечер" несколько раз т.к. интереса возвращаться после большого перерыва будет явно не шибко много.

Ответить

просто аниме тебя немного водит за нос кто является "героем".

Да, это немного непривычно, но если расширить взгляд, то заметишь что кто-то другой постоянно развивается и раскрывается.

Ответить

А какое развитие ты ожидал от подростка зацикленного на идеи отомстить? Вообще то в начале тебя просто со всеми знакомят, затем развивают и раскрывают характеры окружающих людей, а уж только спустя 70 глав манги когда всех вокруг раскрыли начинается собственно путь героя, потому что для начала надо было понять как он до этого дошел и что за люди сформировали его таким каким он будет потом.


но вот нету в нем "интересно что будет дальше?"

Спойлер - Кнуд станет королем Англии, Дании и Норвегии и его будут звать Кнуд Великий, Торфинн приплывет в Америку (Винланд), а через несколько лет стычек с местными викинги оттуда уплывут назад, не благодари, можешь теперь вообще не смотреть это аниме.

Ответить