Новый трейлер аниме «Сильнейший мудрец низшей эмблемы» от студии J.C.Staff

Премьера сериала по ранобэ Shikkakumon no Saikyou Kenja: Sekai Saikyou no Kenja ga Sarani Tsuyokunaru Tame ni Tensei Shimashita состоится в январе 2022 года.

Опенинг «Leap of faith» из аниме исполнит дуэт fripSide, а эндинг «Day of Bright Sunshine» — Юки Накасима.

Синопсис: Одного преуспевшего в магических битвах человека прозвали «Мудрецом». Стремясь стать сильнее, он посвятил себя изучению всех видов магии и боевых искусств, что только существовали на свете. В итоге Мудрец пришел к печальному выводу: «Мое тело не пригодно к магическим битвам». Однако он не сдался и запечатал свою душу магией, чтобы возродиться в далеком будущем. И узрел он мир изменившийся, в котором теория магии была невероятно низкого уровня.

1K1K открытий
32 комментария

Я уже посрать боюсь сходить, вдруг мой унитаз это переродившийся японец? 🤔

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не, японцы только во что-нибудь прикольное любят перерождаться. никто не хочет перерождаться в омича с ипотекой и тремя детьми или в дтфера с геморроем

Ответить

Одного преуспевшего в магических битвах человека прозвали «Мудрецом». Мое тело не пригодно к магическим битвам

Как же ты, сука, тогда смог настолько преуспеть, что тебя аж Мудрецом прозвали?

Ответить

Shikkakumon no Saikyou Kenja: Sekai Saikyou no Kenja ga Sarani Tsuyokunaru Tame ni Tensei ShimashitaЕЩЁ!! ДАВАЙТЕ ЕЩЁ! ДЛИНННННЕЕЕЕЕ!

Ответить

Объяснение довольно простое, как бы. Пафос здесь не при чём (ссылка ниже).
Грубо говоря, длинное название содержит в себе описание сюжета и возможно героя, т.е упрощает поиск ноеллы для других (чтобы избежать чтения рецензий, описаний, и т.п достаточно посмотреть на название, и там уже решить).

Ещё одна проблема в том, что начинающие писатели любят использовать для публикации новелл сервис "Syousetsuka ni Narou".

У сервиса один минус - нет возможности иллюстрировать свои работы. В итоге, большая конкуренция, и как следствие, получить некое преимущество можно сделав название с кратким описанием сюжета.

Ответить

Как правильно кидать понты в 2021м если ты веб-автор: "я написал новеллу на 250 тысяч слов... и это не считая заголовка!"

Ответить