История серии Mobile Suit Gundam. Часть #0 Введение

Всем привет! Предоставляю вашему вниманию текстовую и видео версии по вселенной Mobile Suit Gundam. Тема очень обширная, и поэтому сначала опишу основные моменты такие как:

1717 показов
3.7K3.7K открытий
33 репоста

Дёрнуло меня как-то отсмотреть всё, что есть в UC, чтобы как умному человеку сесть за Unicorn и понимающе кивать во время отсылок и камео (до этого в принципе смотрел более-менее всё: и СИД, и Винг, и 00).

С большим скрипом продрался сквозь полнометражки-компиляции первого сериала, через нехочу вытащил Z. Понял, что ZZ с его смехуёчками уже ни за что не осилю, синопсиса на всяких вики хватило с головой.

Зато именно после просмотра первого оригинала дошло, что во всех последующих сериалах используется одна и та жа сценарная формула, и стало ясно почему олды регулярно ворчат на новинки, лол.

Но вот Юникорн занял особое место в сердечке. Процентов на 80 там, конечно, Савано виноват со своим совершенно нереальным саундтреком.
Когда пошёл в кино на Нарратив (один тридцатилетний лоб в окружении школоты) прямо был в таком детском восторге, когда заиграл трек из Юникорна и вылезли камео старых персонажей.

Ответить

Если в Юникорне кивать во время всех отсылок и камео, то окружающие люди посчитают, что у тебя началася эпилептический приступ.

Ответить

Опенинг из юникорна в плейлист добавил)

Ответить

лол,а как бы ты кивал на юникорне в сторону пуру ,если не смотрел дабурузета? Я все же посмотрел и он не так плох 

Ответить