Маленький принц, стеснительная Коми и советская вампирша-космонавт: на что посмотреть в осеннем аниме-сезоне

Делимся впечатлениями от новых сериалов.

Маленький принц, стеснительная Коми и советская вампирша-космонавт: на что посмотреть в осеннем аниме-сезоне
5050 показов
19K19K открытий
22 репоста

Коми смотреть не смог. Там ГГ похитила какая-то полоумная. Чуть ли не обоссала его там. А потом девка, собачкой которой является ГГ, её простила и приняла в друзья. Анимация приятная. Но смотреть на это просто унижение какое-то.

Ответить

Дропнул Коми на четвертой серии. Думал это будет романтическая комедия с драмой в духе Oregairu, а по факту BakaTest у которого почему-то рейтинг как у потенциального тайтла года был еще до выхода первой серии и только сейчас стал потихоньку снижаться.
Вместо развития персонажей вся комедия построена на вводе клишированных персонажей (на момент четвертой серии уже есть няша-стесняша, типичный ОЯШ, трап, мазохистка, яндере и чунибье) которые видимо должны смешить аудиторию своей ебанутостью, а по факту получается какой-то кринж. С подобным гораздо лучше справляется "Saiki Kusuo no Psi Nan" где все эти штампы обыграны действительно смешно.
Лучше посоветую "Мой семпай раздражает" как хороший антидепрессант, "86" как сюжетный экшен, "Перерождение безработного" как приключение. До вампирши и такта пока не добрался, но готов поспорить они тоже хороши. "Девочка которая видит это" тоже должна быть годной если идет по манге.

Ответить

Так ты блять все что вышло посмотрел же

Ответить